Наличие учета в комиссии по делам несовершеннолетних влияет на получение справки о несудимости для поступления в военный ВУЗ?

• г. Калининград

Поступаю в военный ВУЗ нужна справка о несудимости,6 лет назад стоял на учете в комиссии по делам несовершенолетних, будет ли это указано в справке?

Ответы на вопрос (1):

в справке о наличии или отсутствии судимости, предоставленной ИЦ МВД указываются тлько судимости