Как избежать прав супруга на купленную квартиру при разводе - подарок от дочери или брачный договор?

• г. Гатчина

Собираюсь купить квартиру. Как сделать так чтобы супруг не имел на нее никаких прав при разводе. Есть дочь совершеннолетняя, она может мне подарить или купить, но собственником буду я. Или лучше заключить брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

Или брачный договор, или же покупает, квартируе на имя дочери, а затем дочь дарит Вам эту квартиру.

Согласен с ответом.