Как обжаловать определение Верховного суда Республики Татарстан по административному правонарушению и какие аргументы учесть

• г. Казань

Куда обжаловать определение верховного суда республики татарстан по административному правонарушению.

Какие аргументы учесть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, высылайте на указанный ниже эл. адрес определение, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Я обжаловала постановление ФАС об административном правонарушении в горсуд. Постановление оставили в силе. Затем обжаловала уже решение горсуда в Верховный суд Республики Крым. Решением судьи Верховного суда Республики Крым решение горсуда оставлено в силе. Решение вступило в силу со дня его вынесения. Куда и в какие сроки я могу обжаловать уже решение судью Верховного суда Республики Крым по делу об административном правонарушении.

Можно ли, и, куда, в какие сроки обжаловать постановление зам. председателя Верховного суда республики Коми по делу об административном правонарушении, предусмотренным ч. 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

На мою надзорную жалобу на решение мирового судьи и определение районного суда судья Верховного суда Республики Татарстан вынес определение об отказе в передаче надзорной жалобы для рассмотрения президиумом Верховного Суда Республики Татарстан. С решением не согласна, куда писать дальше? В коллегию по рассмотрению гражданских дел Верховного суда РФ или еще нет?

Как обжаловать решение верховного суда Республики Татарстан.

19 мая получил письмо с определением Верховного суда Республики Крым с определением судьи этого Верховного суда об отказе в передаче моей кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. В жалобе я просил отменить определение районного суда г.Симферополя и апелляционного определения судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Республики Крым по гражданскому делу по моему заявлению об определении способа и порядка исполнения судебного постановления, т.к. принято оно было в бытность Крыма ещё украинским, и до возвращения Крыма в Россию постановление выполнено не было.

Вопрос: Как обжаловать определение судьи ВС Республики Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки и куда можно обжаловать определение Верховного Суда республики и нужно ли оплачивать госпошлину?

Извините, не подскажете куда можно обжаловать постановление заместителя Верховного суда Республики Коми, по делу об административном правонарушении? Председателю Верховного суда Республики Коми или все же РФ., в соответствии со статьей 30.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях и есть ли сроки обжалования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение