Как разрешить спор о передаче дома на Саянах сыну, несмотря на противостояние родственников?

• г. Улан-Удэ

Прописана на саянах вместе с 3 несовершеннолетними детьми, но 5 лет там сама не проживала, снимала жилье, жил бывший муж и иногда сын, так как площадь маленькая но отдельная от основного дома, где проживают семья брата бывшего мужа, сейчас сын хочет туда переехать поступил в институт, а родственники категорически против и не хотят его пускать в этот домик отдельный от их дома, что делать? Дом и земля не приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы всегда можете вселиться по месту регистрации. если есть препятствия обратитесь к участковому.