Последствия для сотрудников при налоговой проверке у ип, занимающегося интернет-торговлей с неуплаченными налогами

• г. Апатиты

Моя подруга ип, сейчас занимается торговлей через интернет (совместные покупки), у нее есть еще 15 сотрудников (не имеющих свидетельств ип) с которыми заключено что-то вроде трудовых договоров (налоги не платит). подскажите пожалуйста, что грозит ей девочкам, которые с ней работают, если этим заинтересуется налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум проблемы с налоговой. В зависимости от суммы прибыли - ответственность вплоть до уголовной.