Неожиданный поворот - зачем мне требуют вернуть больше, чем я взяла в долг?

• г. Чусовой

Я 27 июля 2013, взяла ссуду в размере 30 тыс-руб. На руки я получила 26 тыс, я решила досрочно погасить ссуду, до первого платежа, я позвонила оператору, она мне сказала что я должна выплатить 41 тыс! В праве ли они взять с меня такую сумму? За столь короткий срок? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Марина, все зависит от того, под какой процент вы брали кредит.