Оспаривание дарственной на дом - возможность обретения права на наследство

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть сестра на которую сделали дарственную на дом, можно ли в суде оспорить дарственную и иметь такое же право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

по каким основаниям собираетесь оспаривать то? оспорить можно все, а вот результат скорее всего будет неутешителен для вас.