Как восстановить и зарегистрировать незарегистрированный земельный участок после несоблюдения нотариального договора купли-продажи

• г. Батайск

Покупатель нотариальный договор купли-продажи земельного (дачного) участка не зарегистрировал. Мое право ранее тоже зарегистрировано не было. Участок продавался по гос. акту в 2004 году.

Взносы в сад. товарищество он платит исправно, а земельный налог приходит мне. Председатель телефон покупателя не дает. Могу ли я, восстановив документы, зарегистрировать участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но только при совместных действиях со второй стороной сделки.