Обязан ли судья, заменяющий коллегу в отпуске, выносить определение о подготовке к судебному разбирательству?

• г. Череповец

Определение о подготовке к судебному разбирительству выносит судья уч. 38 и уходит в отпуск. Должен ли судья с уч. 39 выполняющий обязанности судьи ушедшего в отпуск, выносить свое определение о подготовке к разбирительству?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте!

Не должен, определение уже постановлено.

Адвокат Д. Лебедев