Скажите пожалуйста, есть ли возможность подать одну кассационную жалобу не несколько решений арб.

суда (1 я инст.), если они были вынесены по однородным делам. Если да, то на что ссылаться? Заранее благодарю. Ирина.

вопрос №260
прочитан 15 раз

Если исходить из норм АПК РФ, то объединение дел возможно только в первой инстанции (ст. 105).

Апелляционная и кассационная жалобы могут подаваться только по каждому решению.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Не имеет права. Дедушки вообще в этом плане не имеют значения для того чтобы внуки имели какой то приоритет. Действующее законодательство не устанавливает этого.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, вы в принципе не обязаны соглашаться на изменение срока передачи вам объекта недвижимости. Если срок нарушен, то отправляйте претензию, ссылайтесь на ваш договор, зпп, 214-фз.


юрист Шрамова Мария Евгеньевна:

Говорите, что у вас отсутствует терминал по безналичной оплате.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Добрый вечер. Это зависит от того, РБ или РФ является вашим постоянным местом жительства. Если РБ, то можете управлять, если РФ, то не имеете права,


юрист Некуш Кристина Борисовна:

Имеете право если у вас пропитые конкретный график работы в детском саду, вы можете написать заявление на внутренне совместительство.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X