Раздел имущества при выкупе земли под гараж, построенного до брака

• г. Миллерово

Как будет происходить раздел имущества если гараж был построен до брака (земля была в аренде) а земля под ним была выкуплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Например, деньги на выкуп подарены были одному супругу.