Спор о распределении наследства - судебное решение необходимо?

• г. Магнитогорск

После смерти отца остался сад.1/2 доли у мамы,1/4 у меня,1/4 у сестры.. Мы с мамой хотим продать свои доли сестре или выкупить ее долю, но она не на какие условия не соглашается и 3 лицу мы продать тоже не можем, это же сад он нужен целиком.. Можно ли в судебном порядке решить этот вопрос..

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Айрат! Обратитесь к адвокату по месту жительства и он правильно оформит Вам нужные документы для решения этого вопроса. С уважением Павел Андреевич.

Айрат, заставить сестру продать вам свою долю в судебном порядке довольно сложно.