Что делать, если после аварии и признания виновным страховая компания требует взыскать 147000 рублей через 9 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию. Признан виновным. Не давно страховая компания пострадавшего прислала письмо о взыскании с меня 147000 рублей. С момента ДТП прошло 9 месяцев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с размером ущерба-вы вправе ходатайствовать о проведении независимой экспертизы. Оплачивать которую будете вы