Нужна помощь - Ребенок страдает из-за регулярных пьянок и драк соседки, куда обратиться?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос-мы живём в одном подъезде с девушкой, живём с детства и я знаю её очень хорошо, ещё давно, лет 10 назад у неё умерли родители (отец повешался а мать от пьянки), её забирала на опекунство сестра, но как ей исполнилось 18 лет, то она переехала в квартиру родителей. Родила малыша, и тут начались РЕГУЛЯРНЫЕ пьянки и всё это сопровождается драками! Ребёнок ночами не спит, постоянно плачет! Сегодня ночью у них опять произошёл какой то конфликт, драка была такая что весь подъезд на уши поставили! Малыш бесперестанно плачет! А она села в машину в час ночи и уехала! Моя мама пошла на работу в 5.30,и увидела возле подъезда-её привезли на машине (естественно ребёнок был дома, неизвестно с кем) и она просто выпала от туда. Нам очень жаль малыша, посоветуйте пожалуйста куда нам обратиться, чтобы хотя бы пришли и посмотрели в какой обстановке живёт ребёнок!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, напишите с соседями заявление в орган опеки и попечительства. Меры будут приняты.

Необходимо обратиться в орган опеки при управлении соц.защиты вашего района.