Как банки могут увеличивать комиссию за просрочку и что делать в такой ситуации?

• г. Гагарин

У меня такая проблема. У меня имеется просрочка кредита в банке, банк грозит сообщениями подать в суд. Я погасила просрочку, но больше уже не могу проценты выросли за три месяца почти на 100%. Подскажите пожалуйста на сколько процентов банк может увеличивать комиссию И как мне поступить? Прошу помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Александр, для ответа на ваш вопрос юристу необходимо изучить документы.