Возможность выделить часть своей квартиры и совершить обмен долями для приобретения полного владения улучшенкой - дарение или мена?

• г. Казань

У меня в собственности 2-х комнатная хрущевка 42 кв.м и 4/7 в улучшенке 81 кв.м. 3/7 в этой квартире принадлежит супругу. Могу ли выделить часть своей квартиры и совершить обмен долями, чтобы улучшенка полностью принадлежала мне, а хрущевка была в долевой собственности с мужем. И как лучше и выгодней - дарение или мена?

Ответы на вопрос (1):

Можете менять,если муж будет согласен.