Может ли суд вынести решение без ответчика по кредиту и если нет сейчас прописки.

• г. Лиски

Может ли суд вынести решение без ответчика по кредиту и если нет сейчас прописки.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Суд может рассмотреть дело в отсутствие ответчика по последнему известному месту жительства, неявка не будет являться препятствием для вынесения решения. Вам лучше лично участвовать в процессе, иначе есть вероятность увеличения процентов, пени и т.д., заявленных истцом.