Может ли суд вынести решение без ответчика по кредиту и если нет сейчас прописки.

• г. Лиски

Может ли суд вынести решение без ответчика по кредиту и если нет сейчас прописки.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Суд может рассмотреть дело в отсутствие ответчика по последнему известному месту жительства, неявка не будет являться препятствием для вынесения решения. Вам лучше лично участвовать в процессе, иначе есть вероятность увеличения процентов, пени и т.д., заявленных истцом.

Спросить
Пожаловаться

Сможет ли суд вынести решение без без ответчика (долг по кредиту) если ответчик не получал письменное уведомление о суде. (не получил письмо о суде по извещению)?

Скажите пожалуйста, если банк подал в суд за не уплату кредита, может суд вынести решение без ответчика? И что грозит в этом случае ответчику за неявку на заседание?

Например, ответчик из Смоленска, а банк подает в суд в Москве. И ответчику не сообщают. Решение суда выносится без присутствия ответчика.

Ответчик не пришел в суд перенесли суд на 23 декабря 2014 год в случае неявки вторично в суд ответчика без причины суд может вынести решение без ответчика.

Может ли суд вынести решение без ответчика по искусственно созданной задолжности по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответчик не явился в суд, вынесли заочное решение в пользу истца. По прошествии 20 дней пришло уведомление об отмене заочного решения. Может ли в очередной раз ответчик не явиться в суд? Какое решение может вынести суд?

Скажите может ли суд вынести решение без ответчика по кридиту? Был суд 29,07 повестка только сейчас дошла до меня вынесли решение что я должна опатить долг вместе со штрафами колекторского агенства? Я наслышанна что колекторы никто и суд должен взыскать с меня сумму долга банка. Можети объяснить почему они приняли такое решение и могу ли я написать притензию.

Если ответчик неявился в суд в назначенное число мог ли судья вынести решение без ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение