И оплачивается ли дни, когда я работала в смену фармацевтом и за зав.

• г. Саратов

Я замещала зав. аптекой, пока она была в отпуске, мне должны заплатить зарплату такую как и ей?или меньше, т.к.я была всего лишь исполняющей обязанности? И оплачивается ли дни, когда я работала в смену фармацевтом и за зав. в двойном размере или только за фармацевта?

Здравсвуйте! Я работаю фармацевтом, в прошлом месяце я отработала вместо 15 дней 18 дн.+ 10 дней замещала заведующую из них 4 дня выпали на мою смену. Зарплату заплатили 26000, причем сменщице, которая отработала 12 дней-17400, получается мне за фармацевта заплатили 25729, а за зав. всего 460 руб?

Должны ли мне были оплатить за переработку? Или это на усмотрение компании? И взымается ли подоходный налог с черной зарплаты?

У меня график работы 2/2 день, ночь, с ночи и выходной. Меня попросили выходить на работу когда я дожна была быть с ночи, и выходная. В выходные дни получилось что я работала 2 смены лишнии в день и 2 смены лишнии в ночь. Как мне должны оплатить эти дни? И оплачиваются ли ночные по двойному размеру?

Если смена выпадает на праздничный день, то она оплачивается в двойном размере. А если работаешь, например, 2 и 3 мая, как оплачиваются такие дни? Нам такие дни оплачивают как обычные.

Я работал в магазине в 2007 году - охранником. Мой рабочий график 2 через 2 в ночь (с 20.00 до 08.00). Моя зарплата была такая как при дневном графики работы. ВОПРОС: должны ли мне мне платить за ночные смены в двойном размере? При ночном режиме должна ли быть зарплата больше чем в дневную смену?

Я работал в магазине в 2007 году - охранником. Мой рабочий график 2 через 2 в ночь (с 20.00 до 08.00). Моя зарплата была такая как при дневном графики работы ВОПРОС: должны ли мне платить за ночные смены в двойном размере? При ночном режиме должна ли быть зарплата больше чем в дневную смену?

Оплата труда.

Медсестра работает по месячному скользящему графику (день-ночь). Часть смен выпадает на субботу или воскресение. Как оплачивается смена в субботу и воскресение, если эти дни в пределах месячной нормы рабочего времени? Должна ли быть оплата за эти дни в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фармацевт уходит в отпуск. Заведующая аптеки работает по графику фармацевта, в том числе, выполняя свои обязанности. Из какого оклада должен быть расчет заведующей, из своего или ниже оплачиваемой должности, если за фармацевта она часть времени выходит дополнительно, в свои выходные дни.

Работал в ночь с 1 на 2 января с 19 до 07 часов. Бухгалтер отказывается оплачивать смену в двойном размере как за работу в праздничные дни. прав ли он,и как должна оплачиваться такая смена?

При инвентаризации в аптеке обнаружена недостача 136 тыс. руб. Хозяйка аптеки трем фармацевтам не выплачивает зарплату, говорит что задерживает, не объясняя причин. Никто ничего у нее не брал, ранее была выявлена недостача на другой точке, был пойман фармацевт, который сознался в воровстве и выплатил недостачу, этот человек работал и на данной точке 8 смен. Сегодня 3 фармацевта подали заявление об увольнении но менеджер отказалась их принять. Заявления отправлены сегодня хозяйке по почте ценным письмом с описью 1 классом. С какого дня считается 2 недели, заявление написано 3 07 09?как можно уволиться если хозяйка не пойдет на почту и не получит ценное письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение