Как оформить доверенность на представителя для оформления земельного участка с домом в М.О. и можно ли продать дачу по генеральной доверенности?

• г. Москва

Нужно оформить в собственность земельный участок с домом. В М.О. Какая нужна доверенность на представителя?

Генеральная? Если генеральная могут по этой доверенности продать дачу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить нотариально заверенную доверенность с указанием конкретных полномочий. Для этого Вы должны объяснить нотариусу, для каких целей Вам нужна доверенность.