Тяжкая угроза здоровью после скандала в общежитии - возможность привлечения по статье 112

• г. Краснодар

У меня такая ситуация - мои соседи по секции в общежитии утроили ночью грандиозный скандал, который сказался мне отслоением плаценты на 29 недели беременности, что повлекло угрозу жизни ребенка (прогнозов на жизнь плода даже не делалось) и угрозу моей собственной жизни-еле откачали. Могу ли я привлечь их по статье 112 - нанесение тяжкой угрозы здоровью по неосторожности? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! обратитесь в отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела, обратитесь за защитой к Адвокату