Проблемы с выплатой кредита - банк требует задолженность и нарушает конфиденциальность информации

• г. Химки

Здавствуйте у меня кредит я выплачивала его но в июне оссталась без работы и уже второй месяц у меня задолжность сотрудники банка меня буквально пресуют и еще начали названивать моим родителям (отец является клиентом этого банкка) расказовать страшилк что меня и посадят расказали моему отцу все подробности моего кредита где сколько и на что я взела естественно у меня накаленная обстановка в семье как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Не переживайте по этому поводу, просрочка кредита еще не большая, если сейчас грамотно подойти к решению данного вопроса, то его можно урегулировать, попросить реструктуризацию кредита, отсрочку платежей и тд

Можно по подробней разобрать эту ситуацию.