В связи с пополнением сделали пристрой, сосед сказал что он против и мы должны все снести. Имеет ли он на это право?

• г. Миасс

В связи с пополнением сделали пристрой, сосед сказал что он против и мы должны все снести. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Очень не полный вопрос. Но по закону любая перепланировка капитального строения делается с согласия органов архитектуры. Они то и определят на сколько затронуты интересы Вашего соседа. С уважением Павел Андреевич.