Имеет ли моя бабушка льготы на уплату налога на наследство, если она попрежнему проживает в этой квартире, если да то какие?

• г. Москва

Моя бабушка проживала со своей сестрой в приватизированной на них двоих в равных долях квартире. В 2003 г. сестра умерла. Мужа и детей нет.

Имеет ли моя бабушка льготы на уплату налога на наследство, если она попрежнему проживает в этой квартире, если да то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

она не платит налог