Мои соседи на втором этаже установили огромный военный КАМАЗ под моими окнами - что делать?

• г. Кандалакша

Я живу на первом этаже. А соседи (надо мной) со второго, поставили под окна себе огромный военный КАМАЗ, тем самым перекрывая мне мои окна. На мою просьбу убрать машину подальше от окон, я получила от соседей безкомпромисный отказ, и предложение (от них же) написать жалобу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, обратитесь к участковому. Удачи.