Подозрение на мошенничество - компьютерный мастер не выполнил свои обязательства

• г. Москва

Я позвала компьютерного мастера чтобы продлил мне антивирус почистил вентиляционную систему. Он поставил мне другой антивирус. Сказал он надежнее и будет щащищать 5 лет. За проделанную работу взял 5000. Уже через неделю мне пишет на компьютере оповещание что защита антивируса кончится через 27 дней. Мастер на телефонные звонки не отвечает. Я подозреваю машенничество. Он является частным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.