Какое правовое положение об уборке прилегающей территории и выкосе травы на расстоянии от границы участка?
199₽ VIP

• г. Армавир

Я столкнулся с проблемой уборки прилегающей территории от границы участка на расстоянии 3-4 метра я убрал мусор и выкосил траву. До проезжей части а квартальная заставляет косить траву и за проезжей частью где находится огород соседей и пустырь подскажите пожалуйста это законно или нет она сказала если не выкошу выпишет штраф заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Добрый день! Не могли бы Вы уточнить свой вопрос, что за квартальная просит вас выкашивать траву? и.т.п. Изложенный вами вопрос не позволяет дать вам точный ответ, так как недостаточно исходных данных.

Сергей,добрый день! Что за забором -это территория муниципальной собственности, поэтому возложена обязанность косить траву специалистам администрации . Кроме этого, квартальная вообще не имеет права выписывать "штрафы", превышает свои полномочия.