Проблема со стиранием покрытия солнцезащитных очков - гарантия и возможности возврата

• г. Владивосток

Купила солнцезащитные очки в магазине оптики, спустя 2 месяца на линзах начало стираться покрытие (покрытие как хамелион синего цвета) сейчас оно практически стерлось. Гарантия на них две недели, но если они не качественные можно их вернуть, или что делать?

Ответы на вопрос (1):

на товар установлен гарантийный срок 2 недели, если прошло больше времени с момента покупки, то вы не вправе их возвращать