Заголовок - Риски и советы при доверии чужому лицу в процессе приватизации. Нужно ли принимать согласие супруга, если он не прописан?

• г. Балашиха

Не опасно ли доверить приватизацию чужому человеку.? что нужно знать? Должна ли я у мужа спрашивать разрешение или отказ от приватизации если он не прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доверять приватизацию чужому человеку не следует. Для приватизации жилья необходимо согласие или отказ от приватизации всех проживающих в жилом помещении (зарегистрированных). Но вопрос каким образом вы получили квартиру? Удачи.