Постоянные перепады напряжения на улице - как правильно составить жалобу и кому обратиться

• г. Ростов-на-Дону

По всей улице постоянные перепады напряжения, электробытовые приборы отключаются, лампочки перегорают, свет мигает. Как правильно написать жалобу, кому и куда? Соседи, а их 15 домов все готовы подтвердить письменно, вышеуказанную проблему.

Ответы на вопрос (2):

Сергей

обратитесь в муниципальное образование с жалобой на недостатки в энергоснабжении города (перепады напряжения в сети)

первоначально вам необходимо обратиться в энергосбытовую компанию с целью установления причин.

после получения ответа - по обстоятельствам.