Проблемы с удержанием алиментов и несвоевременной высылкой исполнительного листа - что делать

• г. Кострома

С меня удерживают алименты. При переходе на новое место работы я сообщил приставам адрес новой работы. Но они так и не выслали испольнительный лист. Спустя 2 мес. прислали мне повестку. Я не смог явиться т.к. работа моя новая находится в другом городе. И на новую работу исполнительный тоже не был прислан. Мне занесли в список должников. Но на новой работе удерживается процент алиментов, но не знают куда перечислять их.Что мне делать. Не имею возможности приехать в свой город и придти к приставам. Почему так работают приставы? Такое ощущение что они только и хотят записать в должники. Может пожаловаться на работу приставов в прокуратуру? НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДОЛЖНИКОМ, ДА И НЕ БЫЛ НЕ КОГДА. (работа у меня официальная, налоги все перечисляются.)

Ответы на вопрос (1):

Почему так работают приставы???

Риторический вопрос.

Может пожаловаться на работу приставов в прокуратуру?????

может.