Как составить отзыв на исковое заявление о признании сделки (актов взаимозачетов) недействительной в связи с процедурой банкротства и законным оформлением актов ЖКХ

• г. Солигалич

Как написать отзыв на исковое заявление на признание сделки (актов взаимозачетов) недействительной. Акты взаимозачетов проводились в марта, мае, июне, августе. В апреле по Истцу было направлено заявление в АС о признании его банкротом, в ноябре вынесено решение о проведении процедуры банкротства. Оба предприятия ЖКХ, акты оформлены по закону. Нам очень надо выиграть дело. Помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

необходимо видеть исковое заявление

Когда возбуждено дело о банкротстве?

Когда введена процедура наблюдения?

Задолженность возникла за какой период и за что ?