Необходимо ли получить нотариальное согласие супруга при оформлении ДДУ на ребенка для защиты от возможного развода и споров о собственности квартиры?

• г. Москва

Я покупаю квартиру в новостройке. ДДУ хочу оформить на ребенка. Нужно ли от моего супруга нотариально заверенное согласие на заключение ДДУ на нашего сына? Мне необходимо обезопасить себя и сына в случае развода, чтобы супруг не опротестовал в дальнейшем собственность и не поделил квартиру ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласие мужа нужно.