Жители Невинномысска бьют тревогу - мусор на городской свалке сжигается, заражая воздух пластиковым запахом. Как защитить население?

• г. Невинномысск

В Невинномысске, на городской свалке, расположенной рядом с городом, постоянно сжигают мусор. На улице и в квартирах стоит смрад от сжигания какого то пластика. Обращались в администрацию, ни каких мер не принимают. Подскажите, в какую инстанцию обратиться, что бы прекратили травить народ. С уважением Леонид.

Ответы на вопрос (1):

В Управление Роспотребнадзора вашего региона обратитесь и в районную прокуратуру.