Что делать, если при увольнении выяснилось, что у вас есть долг перед фирмой - выплатить, отработать или забрать трудовую?

• г. Тюмень

Как поступить в ситуации, если в период отработки 2 недели при увольнении оказалась, что за мной есть долг фирме. Выплачивать долг, отрабатывать или доработать 2 недели и забрать трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав!

Странно, что о долге Вы узнали, подав заявление об увольнении. Однако, если долг существует, то Вы должны погасить его. Для более точного ответа на поставленный вопрос, обратитесь к юристу или адвокату очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела.