Как заставить банк подать в суд и остановить рост процентов при задолженности по кредиту?

• г. Североморск

У меня такой вопрос: Человек взял кредит в банке, но потом потерял работу, ни на какие уступки и отсрочки, банк не идет, но и в суд не подает, а проценты растут. Как можно сделать так что бы банк подал в суд или как-то на самого себя подать, что бы не росли проценты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрий. Если человек не согласен с взимаемыми процентами, то он может подать в суд. Банкам же в суд подавать невыгодно, так как суды часто входят в положение заемщиков и снижают суммы выплат по кредитам, либо оставляют только "тело кредита".