Возможность обжалования выговора после выхода из отпуска

• г. Москва

31.07.13 я совершил дисциплинарный проступок, а с 1.08. по 3.09.13 нахожусь в основном отпуске. 18.08 от командира я узнал, что мне объявлен выговор и уже заненсен в карточку. Могу ли я после выхода из отпуска обжаловать выговор?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете, так как срок на обжалование -три месяца. Однако это не означает, что исковое заявление будет подано в суд в срок, так как возможно истребование дополнительных доказательств. В Ваших интересах как можно быстрее получить копию выговора и обжаловать его в судебном порядке.