Как поступить при ДТП с убегающим виновником и недостаточной компенсацией

• г. Северодонецк

Как быть, на нас сегодня упал тюк с сеном, мы чуть не вылетели в кювет. Он скрылся с места ДТП. Нам пришлось догнать его и... Заплатил за ущерб авто 1000 грн. Это мало, на больше был не согласен. Что делать вообще в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

На место совершения происшествия вызывать ГАИ, составлять протокол, указывать виновника происшествия.