Возможно ли расторгнуть договор информационно-абонентского обслуживания и вернуть деньги при неподходящих вариантах жилья?

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать, есть ли возможность расторгнуть договор информационно-абонентского обслуживания и вернуть деньги. Дело в том, что я заключил договор с компанией, занимающейся подбором жилья, исходя из запроса абонента. Но все варианты, которые они мне высылают полностью не соответствуют моим запросам, которые были заранее оговорены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Святослав! Не видя договор, сложно ответить на Ваш вопрос. Рекомендую почитать условия расторжения, указанные в договоре. Указан ли в договоре срок исполнения обязательства, указаны ли требования, которые Вы предъявляли к жилью?