Куда обратиться, если муж не платит алименты и как узнать сумму долга

• г. Железногорск

Муж не платит алименты почти год. Прописан и проживает в Санкт-Петербурге, я с детьми живу в другом городе. Подскажите куда мне обращаться в свой суд или в его или же к судебным приставам по его месту жительства? И как узнать сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство ведется по месту нахождения должника. Следовательно обращаться надо к пристава по его месту жительства