Сотрудник Управы отказывается принимать заявление, как поступить?

• г. Южно-Сахалинск

Сотрудник Управы отказывается принимать заявление, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письмо почтой

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП. У виновника нет полиса ОСАГО. Страховая отказывается принимать заявление. Виновник отказывается возмещать ущерб. Как поступить?

На какие статьи необходимо ссылаться если у вас отказываются принимать заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя тем, что нужно найти на мое место сотрудника и обучить его. Сотрудник отдела кадров сказал, что не будет принимать заявление, и что необходимо решать вопрос с моим начальством.

Сотрудник гражданин Беларусии, получил ВНЖ сотрудники ФМС говорят, что увольнять и заново принимать сотрудника принимать не надо, достаточно сделать дополнительное соглашение, а как оно должно выглядеть если у него по трудовому договору ничего не изменилось?

Как написать заявление о краже телефона, если ранее было отобрано заявление на утерю и теперь сотрудники полиции отказываются принимать о краже?

Был факт кражи, полиция отказывается принимать заявление от пострадавшей стороны, чтоб закончить разберательство по примерению сторон. Как поступить?

Работодатель отказывает в переводе на лёгкий труд по беременности, заключение и заявление сотрудник отдела кадров принимать отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покрасил авто акрилатной краской в желтый цвет. Сотрудник ГИБДД отказывается принимать заявление о смене цвета, мотивируя тем что легко стирается. Правомерно ли поступил сотрудник ГИБДД?

В колледже сотруднику предложили совмещение старшего мастера до принятия основного сотрудника. Теперь сотрудник отказывается от совмещения! Правомочен ли его отказ?

Сотрудник А уходит в декрет, на его место принимается сотрудник Б, который тоже уходит в декрет. Принимаем на время декрета сотрудника С. Сотрудники В и С приняты на время декрета сотрудника А (прописано в ТД). Сотрудник А увольняется. Как поступить с сотрудниками В и С?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение