Лицензирование частной музыкальной школы

• г. Москва

Здравствуйте! Я являюсь студенткой Красноярской академии музыки и театра. Со второго курса я устроилась на работу в частную музыкальную школу, где проработала один год, затем меня взяли в штат в государственную музыкальную школу,но выплачивать молодого специалиста отказались, сказав, что эта денежная выплата производится только в течении трех лет после окончания колледжа, а у меня уже прошло 4 года... Подскажите, пожалуйста, когда и в течении какого времени должны выплачивать молодого специалиста?

Спасибо!

Я окончила педколледж в 2012 году. Устроилась на работу воспитателем. Выплаты идут за молодого специалиста, а обещанные в конце года подъемные выплаты жду уже второй год. Заведующий попросил справку с колледжа. В коллежде отказались напрочь что-либо давать. Сказали Есть диплом и этого должно быть достаточно. Бухгалтерия должна была без справок все выплатить.

Что делать? Где искать свои деньги и справедливость?

Заранее спасибо!

Являюсь молодым специалитом. Учитель начальных классов. После окончания университета в 2021 году устроилась в гос. Школу в течение трёх месяцев, но педагогом доп. образования. После чего перевели на ставку по диплому. В школе сказали, что выплат молодого специалиста мне не полагается. Так ли это?

После окончания колледжа меня распределили в сельскую школу и я там проработала как молодой специалист 2 месяца. Затем уволилась по собственному. И год сидела дома-не работала. Позже я устроилась в городскую школу. И там я проработала вдва года и мне не выплачивали те проценты, которые предназначались как молодому специалисту, аргументируя это тем, что я уже не молодой специалист!

Работала в оркестре когда училась в музыкальном колледже, перед окончанием колледжа уволилась. Поступила в институт искусств. На 3 курсе института устроилась на работу в тот же оркестр. Про молодого специалиста не знала и статус мне никто не присваивал. Сейчас учусь на 4 курсе того же института. Уволилась с оркестра. Устроилась в музыкальную школу, положен ли мне статус молодого специалиста и подъемные?

Возникла такая ситуация - я обучался в колледже при Академии Музыки и Театра в городе Красноярске. И получилось так, что я досрочно поступил в Академию Музыки и Театра. Отсрочка в колледже была. Диплома о среднем-специальном образовании у меня нет, но год отсрочки в колледже ещё оставался, и из колледжа я не отчислялся. Я слышал, что если колледж находится при каком-либо институте, то при поступлении именно в этот институт после этого колледжа считается просто переводом, и отсрочка полагается. Помогите пожалуйста... мне 19 лет.

После колледжа устроилась работать в муниципальный детский сад как молодой специались. Проработала полтора года, на протяжении этого времени получала за молодого специалиста 5000 руб. Потом уволилась и через 2 месяца устроилась в негосударственный детский сад от РЖД. На новом месте мне не платят молодого специалиста, говорят что я потеряла статус молодого специалиста при увольнении. Должны ли мне платить молодого специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году я окончила пед. коллдедж, но работаю в образовательном учреждении с 18 лет, т.е. по окончании колледжа у меня был стаж работы 2 года. Как определяется статус молодого специалиста, со времени окончания учебного заведения или с момента устройства на работу?

Я закончила медицинский колледж в 2006 году. Устроилась на работу в марте 2007 года, проработала год в амбулатории. В апреле 2008 устроилась на скорую помощь. В сентябре 2008 года сократили. В январе 2009 года приняли на работу медицинским работником в школу. Говорят, что мне не положено платить молодого специалиста. Но мне все говорят, что мне должны платить его. так ли это?

Проработала год в школе, по окончанию договора уволилась. Надбавку как молодому специалисту платили. После увольнения не работала. Сейчас устраиваясь на работу в другой школе, сохранился ли статус «молодого специалиста» и положена ли мне выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение