Как подать иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка - Краснодарский край или Новосибирск?

• г. Новосибирск

Плачу алименты на первого ребенка, решение вынес суд Краснодарского края. Сейчас Новосибирский суд вынес решение об уплате алиментов на второго ребенка. Могу ли я подать иск именно в Новосибирский суд об уменьшении размера алиментов на первого ребенка, или иск нужно подавать туда, где было вынесено решение-Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Именно в Краснодарский край.