Запись о награждении Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ есть в трудовой книжке, можно ли ее считать ведомственной наградой?

• г. Хабаровск

Работала освобожденным секретарем комитета комсомола учебного заведения, т.е. находилась в штате райкома ВЛКСМ. Запись о награждении Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ есть в трудовой книжке, можно ли ее считать ведомственной наградой? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, как должна звучать запись в трудовой книжке о награждении работника почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ.

Я с 1982 по 1989 год работал в Красносельском райкоме ВЛКСМ г. Ленинграда на различных должностях. Последняя - 1 секретарь райкома ВЛКСМ. Награждён в 1989 году Почётной грамотой ЦК ВЛКСМ. Могу ли я быть признан ветеранов труда?

До этого (сентябрь 1980-1982) работал два года освобожденным секретарем комсомолькой организации, т.е был в штате РК ВЛКСМ и получал зарплату от райкома комсомола. С 1985 по 1989 год работал замполитом в подразделении милиции.

Я работала в райкоме комсомола секретарём машинисткой. Затем поступила в педучилище. В трудовой книжке у меня есть запись о работе в райкоме и о поступлении в училище. Скажите время учебы войдет в педстаж?

Имею трудовой стаж 35 лет, в 1985 году награждена Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ за большую работу по коммунистическому воспитанию молодежи, о чем имеется запись в трудовой книжке. В данный период времени я работала в Райкоме комсомола (запись в трудовой имеется). Могу ли я претендовать на звание Федерального Ветерана труда с соответствующими льготами или же мне положено только звание Ветерана труда Самарской области. Все время проживала и работала в Самаре.

Награжден Почетной Грамотой ЦК ВЛКСМ. 6 лет работал вторым а потом и первым секретарем РК ВЛКСМ. Имеет ли награждение значение при присвоении звания "Ветерана труда"

С сентября 1980-по сентябрь 1982 года работал освобожденным секретарем комсомольской организации, т.е был в штате райкома комсомола и получал от них зарплату.

С 1986 по 1989 год работал заместителем начальника отдела милиции по воспитательной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сделать запись в трудовую о награждении.

Пришел приказ № 5 Министерства о награждении Почетной грамотой. На основании этого приказа, издан другой приказ акционерного общества, № 2 о награждении Почетной грамотой за... Какой приказ указывать в трудовой книжке?

Есть запись в трудовой книжке о награждении Почетной грамотой Министерства, но не сохранилась сама грамота. Является ли только запись в трудовой основанием для получения звания ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение