Я хочу его отправить в Украину с доверенным лицом.

• г. Сочи

У меня сын гражданин Украины. Ему 17 лет. Сейчас он находится в Сочи. Я хочу его отправить в Украину с доверенным лицом. Какие нужны документы?

Я являюсь гражданином Российской Федерации и проживаю на территории Российской Федерации. У меня сын проживает на территории Украины, ему исполнилось 14 лет, ему сейчас на Украине нужно получить паспорт, и мне якобы нужно ему отправить ксерокопию моего паспорта и ИНН, Меня интересует, Правда ли нужны такие документы для получение паспорта гражданина Украины на территории Украины? Это мой сын от первого брака. После развода Я уехал в Россию.

Какие документы нужны чтоб уехать в Украину с ребёнком я гражданинка Украины а сын гражданин россии.

Я гражданка Украины, хочу поехать в Россию с детьми (дочь 14 лет, сын 4 года, так же украинцы). Какие от меня нужны документы на детей? Папа гражданин Украины сейчас находится в России, едем к нему.

День добрый! Прошу уточнить - гражданин Украины по некоторым обстоятельствам находится в России, и в Украину приехать не может. В Украине на его имя зарегистрирован автомобиль. Если он оформит в России доверенность на продажу авто (доверенный тоже резидент Украины) у российского нотариуса, будет ли эта доверенность действовать в Украине?

Я гражданка Украины, есть сын 2,5 года гражданин России. Сейчас нахожусь в Украине вместе с сыном. Как подать на развод удаленно? Какие документы нужно отправить почтой?

Моему сыну 15 лет. Хочу его на лето отправить к бабушке на Украину. Кроме загран паспорта, какие ему ещё нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданка России, я гражданин Украины, сын (3.5 года) родился в России, вопрос, какие документы нужно для того что бы мне гражданину Украины вывезти сына в Украину в отпуск без мамы.

Живем с ребенком в России по РВП, сыну 14 лет. Можно ли его отправить в Украину с бабушкой, которая из Украины? Какие ему нужны документы для пересечения границы. Паспорта РФ нет у сына, так как еще РВП. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение