У мужа состоялся суд по УДО в Тагилстроевском суде г.Нижний Тагил - Прокурор выдвинул протест, и написана апелляция. Как получить информацию о передаче документов и рассмотрении дела в обл. суд

• г. Екатеринбург

У мужа состоялся суд по УДО в Тагилстроевском суде г.Нижний Тагил судья разрешил прокурор выдвинул протест, была написана апелляция. Дело должны передать в обл. суд Екатеринбурга. Тагилстроевский суд не предоставляет данных по передаче документов родственникам. Как я могу узнать ушли ли документы и когда будет рассмотрено дело? В какой суд Екатеринбурга они должны поступить?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт областного суда (Гугль Вам в помощь) и воспользуйтесь разделом 2Рассмотрение дел" и поисковой строкой.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданское дело будут пересматривать с начала по протесту прокурора, так как прокурор просил отменить все и передать на новое расмотрение в тот же суд другому судье в своем протесте на решение суда. Будет ли прокуратура участвовать в деле либо нет? это гражданское дело общество прав потребителей.

Знакомый подал в тагилстроевский районный суд документы на удо. как узнать дошли ли они, когда будет заседание и кто судья?

Суд удовлетворил ходатайство об УДО, на 10 день выяснилось, что прокурор направил протест на решение суда. При этом на сайте суда указано, что дело передано в судебное делопроизводство. В какие законные сроки осуждённого должны уведомить о поступлении протеста прокурора?

Как узнать когда будет суд по удо ик 6 город нижний тагил.

Сегодня у дочери был суд по удо в н-Тагиле 228 статья 10 лет с 19 апреля 2010 года группа. В январе 2017 г был выговор за нецензурное выражение. Прокурор был против удо. Судья-за удо. Прокурор сказал что будет писать протест против решения судьи. Дочери в сказали чтобы готовилась писать апелляцию. Что ждет мою дочь?

Мой брат подал документы в тагилстроевский районный суд нижнего Тагила на Удо. сейчас отбывает срок в ик 13. как узнать когда назначенного заседание и кто судья. Помогите узнать его зовут Шабалин Игорь Леонидович дата рождения 15.06.1984

Мой брат подал документы в тагилстроевский районный суд нижнего Тагила на Удо. сейчас отбывает срок в ик 13. как узнать когда назначенного заседание и кто судья. Помогите узнать его зовут Камалов Марат Ринатович дата рождения 19.06.1996

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в ик. 07.08.2014 состоялось судебное заседани по поводу его удо. Возражений у судьи не было, однако прокурор заявил протест, т.к. не было справки об устройстве моего мужа на работу после освобождения, а так же было 2 нарушения 10-ти месячной давности, которые позже были погашены поощрениями и судья признал их незначительными. Из-за протеста прокурора мужу было отказано в удо. Возможно ли обжаловать решение суда? Какова вероятность изменения решения в пользу мужа? Спасибо.

Мой брат, подал документы на УДО в Тагилстроевский районный суд, Нижнего Тагила. Отбывает срок в ФКУ ИК № 13, отр 4/2. Как узнать кто судья и когда назначен суд? Фамилия осужденного Якубов Марат Ибрагимович, 1963 г. рождения. Спасибо!

Прокурор края посчитал протест прокурора района необоснованным. Как он должен поступить? Какой нормативный акт регламентирует отмену протеста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение