У мужа состоялся суд по УДО в Тагилстроевском суде г.Нижний Тагил - Прокурор выдвинул протест, и написана апелляция. Как получить информацию о передаче документов и рассмотрении дела в обл. суд

• г. Екатеринбург

У мужа состоялся суд по УДО в Тагилстроевском суде г.Нижний Тагил судья разрешил прокурор выдвинул протест, была написана апелляция. Дело должны передать в обл. суд Екатеринбурга. Тагилстроевский суд не предоставляет данных по передаче документов родственникам. Как я могу узнать ушли ли документы и когда будет рассмотрено дело? В какой суд Екатеринбурга они должны поступить?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт областного суда (Гугль Вам в помощь) и воспользуйтесь разделом 2Рассмотрение дел" и поисковой строкой.