Как написать расписку о самовольном уходе с больницы раньше срока?

• г. Димитровград

Как написать расписку о самовольном уходе с больницы раньше срока? Нужен образец. Если я здорова и хорошо себя чувствую, зачем меня держать в больнице. Больничный мне не нужен.

Попал в больницу с пневмонией, в больнице заразили короной, точней врач говорит, что тесты уже второй положительный, при этом я уже с неделю как здоров по всем показателям, а держат только из-за теста, могу ли я уйти с больницы на амбулаторное лечение и что будет с больничным (больничный открыл терапевт по прописки, после попал в больницу)

Проходила обследование в течении года в районной больнице, диагноз поставить не могут, чувствую себя плохо, есть вариант съездить в больницу в Москву, но врачи отказываются давать больничный, говорят брать дни за свой счёт, но почему я должна брать дни, если я плохо себя чувствую и не могу просто даже дойти до больницы, что делать в таком случае?

Я лежу в больнице с переломом я себя чувствую хорошо мне назначили физеолечение и все можно ли так чтобы папа или мама написали расписку что мне не нужна медицинская помощь и уйти из больницы не долечевщись что скажут врачи.

18 лет. Забрали в больницу, сейчас чувствую себя хорошо. Хочу раньше выписаться из больницы - просят позвонить родителям. Я же имею права без родителей выписаться, т.к привезли меня в другой город, а мне уже 18 лет и родителей не информировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент нахожусь в инфекционной больнице с отравлением, хочу завтра написать отказ от госпитализации, т.к чувствую себя хорошо. Вопрос: выдадут ли мне больничный лист?

Я лежала месяц в психбольнице с тяжёлой депрессией. До больницы я сдавала все анализы и была абсолютно здорова. После больницы я пару недель отлежалась дома. В больнице я заразилась грибком ногтей ног. но потом, после выхода из больницы я сдала анализ крови - у меня обнаружены антитела гепатита с.могу ли я наказать больницу и как? могу ли обязать больницу оплатить мне лечение от смертельной и мучительной болезни?

Мой муж сейчас лежит в псих. Больницы от военкомата для осмотра его состояния. Лечение ему не предусмотрено. При поступлении в больницу, врач говорил, что примерно на месяц. Но что если врач поставил диагноз раньше. Имеет ли право он держать его дольше в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение