Как прописать семью во внеплановый дом.

• г. Барнаул

Как прописать семью во внеплановый дом в барнауле.

Ответы на вопрос (2):

для начала узаконить постройку, признав строение жилым помещением пригодным для жилья! потом зарегистрировать семью.

Спросить
Пожаловаться

Если постройка не узаконена и не оформлена, то никак.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Новосибирске, а муж прописан в Барнаула. Можем ли мы выписать его в Барнауле и прописать у меня в Новосибирске не ездя в Барнаул? Через мое жеу?

Продали дом под мат. капитал+молодая семья (Барнаул).04.03.2016. подали документы в сбербанк. Юристы потребовали справку с пенсионного фонда (московской формы). В Барнауле таких справок не дают. Деньги (федеральные)зависли. Что делать?

У меня есть брат, у нас отцы разные. Он проживает в деревне с мамой в Алтайском крае примерно 250 км от города Барнаула. Живут вдвоем. Он инвалид первой группы (проблемы с руками). Ему 38 лет. Мама пенсионерка. Я проживаю в городе Барнаул, снимаю квартиру. В планах купить участок и начать строительство дома в пригороде Барнаула. Так как работаю в Барнауле, а в деревне делать нечего. Итак вопрос: Возможно ли моему брату, инвалиду 1-й группы получить бесплатно участок, чтоб построить дом в пригороде Барнаула, если он живет сейчас в доме, собственником которого является наша мама? Чтоб я мог заботится и помогать своему брату и маме. Ведь дом там старый, печное отопление, тяжело им там вдвоем с мамой. В дом не проведена вода, нет сан узла.

Нам нужна проверка не с Барнаула, а с Москвы. Потому как в Барнауле все и так давно известно.

Мы перехали из барнаула в новоалтайск по прописке, а детский сад в барнауле подскажите что делать в барнаул не удобно ездить! Как поступить вставать на очередь заново в новоалтайске? Заранее спасибо за ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно купить справку в городе Барнауле с травм пункта город Барнаул.

Мне необходимо восстановить свидетельство о браке моих родителей, которое было выдано в Железнодорожном ЗАГСЕ г. Барнаула. У меня есть копия и номер свидетельства о браке, но сейчас я не могу лично поехать в Барнаул. Можно ли сделать это с помощью адвоката в Барнауле и куда лучше обратиться? С уважением, Марина.

Хочу с женой переехать в барнаул из казахстана! Можно в барнауле оформиться по программе переселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение