Я недавно стала просматривать сайты про подъемные и у меня появились большие сомнения, я думаю что меня просто обманули...

• г. Сызрань

В 2009 году я закончила мед колледж и устроилась на работу мед сестрой общей практики в сельской местности, в подъемных мне руководитель ЦРБ отказал, сказал что нет такого закона. И что выплачивать мне подъемные ни кто не должен. Я недавно стала просматривать сайты про подъемные и у меня появились большие сомнения, я думаю что меня просто обманули... Подскажите положены ли мне эти деньги? И могу я их сейчас вернуть?

В 2009 году я закончила мед колледж и устроилась на работу мед сестрой общей практики в сельской местности, в подъемных мне руководитель ЦРБ отказал, сказал что нет такого закона. И что выплачивать мне подъемные ни кто не должен. Я недавно стала просматривать сайты про подъемные и у меня появились большие сомнения, я думаю что меня просто обманули... Подскажите положены ли мне эти деньги? И могу я их сейчас вернуть? К кому мне нужно обратится?

Закончила пед. колледж, в этом году устроилась на работу воспитателем в детском саду, работаю в сельской местности, положены ли мне подъёмные?

Я закончила колледж, устроилась на работу мед сестрой, выплатили подьемные 30 тысяч отработала пол года. Как можно уволиться? Придется ли вернуть деньги?

Закончила медицинский колледж по специальности мед. сестра в 2016 году. В это время уже находилась в декретном отпуске. Сейчас в 2021 устраиваюсь на новую работу, декрет заканчивается 02.02.2021. могу ли я получить подъёмные на новом месте работы? Если по закону вроде бы период выплаты подъёмных продляется на срок декрета.

Я молодой специалист. Работаю воспитателем. Училась очно и на бюджетной форме обучения. Работаю в городской местности рядом с домом. Заведующей сказала, что мне положены подъёмные и надбавки к зарплате. Она мне ответила, что подъёмных мне не положено, их якобы отменили с сентября этого года, оставили только тем кто работает в сельской местности, хотя в интернете я про это не чего не нашла, а ежемесячная надбавка к зарплате, она мне сделает. Скажите это законно? И как мне добиться выплату подъёмных?

Молодой человек закончил мед. колледж в 2006 году, ушел в армию (2006-2008) Сразу после армии (декабрь 2008) устроился на работу на скорую помощь. Подъемные не заплатили, т.к. сказали, что был в армии! Подскажите пожалуйста, это справедливо?!

Вопрос по получению подъемных молодому специалисту. Я закончил мед. колледж в 2014 году. Работаю в реанимации. Могу ли я получить подъемные. И сколько составляет их сумма. И самый главный вопрос. Необходима ли отработка этих подъемных в течении трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила пед. колледж и сразу устроилась в школу педагогом организатором. Устроилась 1 сентября 2008 года. Подъемных не выплачивали. С мая этого года нахожусь в декретном отпуске. Имею ли я сейчас право на невыплаченные подъемные? В каком размере? На каком основании? Ярославская область г.Ростов.

Работаю медицинской сестрой закончила летом 2019 года колледж устроилась на работу в декабре 2020 года пришёл отказ на подъемные по причине что устроилась не в 2019 а в 2020 году хотя даётся год устроится на сколько я знаю. Что делать в таком случае?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я закончила в 2009 г Салехардский многопрофильный колледж по специальности Сестринское дело. По месту работы в поселке подьемных мне не дали сказали не было такого закона в 2009 г,значит не положено. Правы ли они? спасибо всем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение