Есть ли возможность обжалования отказа?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Законно ли постановление суда на проведение обыска без указания на возможность обжалования

Законно.

если только на этом основании вы хотите обжаловать определение суда о проведении обыска(оспорить действия следователя) оспорить результаты обыска, то у вас нет шансов вообще.

Исследуйте все в совокупности, от оснований для проведения обыска, до действий следователя, оперативников, понятых иных лиц участвующих в следственном действии.