Какие варианты подстраховки есть для мамы при поступлении ребенка в первый класс?

• г. Обнинск

Ребенок идет в первый класс возможен ли для мамы сокращенный рабочий день или есть какие-нибудь другие варианты на период адаптации ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Увы, закон такой возможности не предусматривает. Только по согласованию с работодателем.

ТК РФ никаких прав на льготы не предусмотрено.